足球直播

全部 尼泊尔超 土U19联 伊朗杯 越南杯 葡U23 坦桑超 以乙 印尼超 印尼甲 球会友谊 埃及甲 埃及联杯 沙地甲 英乙U23 英U23 利比亚甲 卢旺达联 西青U19 卡塔尔联 意青联 印度超 安哥甲 圣青杯 英议南 英议北 英北超 英依超 英南超中 埃及杯 加纳超 巴林甲 葡甲 非洲杯 马尔乙 科超杯 以甲 土甲 意甲 德丙 以超 巴地区 墨西女超 牙买超 马尔甲 比U21 荷乙 英U23杯 英青杯 苏超 法丙 北爱超 法乙 北爱后备 葡超 阿夏赛 阿TB 澳足总 阿尔乙 布隆迪超 意丁 圣马甲 土超 英乙 西协甲 意杯 意丙1 塞浦杯 TIP杯 德国杯 荷兰杯 巴塞阿甲 雷克女锦 西甲 英超 英南超 威超 英冠 英议联 英甲 英挑杯 冰岛锦 西丙 墨西甲 澳洲甲 印度甲 泰乙 泰足总 英女杯 港菁杯 希腊杯 希腊超 阿曼苏杯

2022年01月17日 直播节目表

15:15

尼泊尔超

新公路队VS贾瓦拉克尔青年队

17:00

土U19联

根克勒比利吉U19VS阿达纳体育U19

18:30

伊朗杯

沙禾达利亚拉克VS塞帕汉

18:30

伊朗杯

霍拉马巴德VS纳夫特

19:00

越南杯

黄安嘉莱VS岘港

19:00

越南杯

广宁VSFC隆安

19:00

越南杯

体工VS海防水泥队

19:00

越南杯

胡志明市VS河静红林

19:00

越南杯

广南FCVS多乐

19:00

越南杯

南定VS庆和

19:00

越南杯

河内VS甫宪

19:00

越南杯

富东VS芹苴

19:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS布拉加U23

19:00

坦桑超

坦桑尼亚波利斯VS纳姆古戈俱乐部

19:00

伊朗杯

克尔曼VS弗拉德

19:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS亚夫涅英

19:15

印尼超

巴厘联VS培斯塔坦格朗

19:15

印尼甲

波斯萨姆联队VS培斯塔坦格朗

20:00

伊朗杯

佐伯阿汉VS柏斯波利斯

20:00

球会友谊

沙斯辛VS苏黎世

20:30

埃及甲

达曼欧尔VS西梅德斯

20:30

埃及甲

阿尔加VS赛德艾尔玛拉

20:30

埃及联杯

伊斯梅利VS艾阿里

20:30

球会友谊

阿克托比VSES布达佩斯

20:40

沙地甲

科尔VS哈哲尔

21:00

英乙U23

叶士域治U23VS女王公园巡游者U23

21:00

英U23

水晶宫U23VS切尔西U23

21:00

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS阿尔扎维亚

21:00

利比亚甲

亚特亚达VSAL玛迪纳

21:00

卢旺达联

加索基VS奇甘比

21:00

卢旺达联

穆库尔VS卢旺达警察

21:00

西青U19

门萨杰罗U19VS奥利瓦U19

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS辛巴体育

21:00

球会友谊

拉多米亚克VS波格特约

21:00

球会友谊

列治亚VS梅索科菲德

21:20

卡塔尔联

卡塔尔SCVS阿拉比SC

21:30

意青联

恩波利青年队VS热拿亚青年队

21:45

印尼超

三宝珑VS马兰

21:45

印尼甲

三宝珑VS阿雷马

22:00

印度超

法特海德拉巴德VS詹谢普尔

22:00

安哥甲

英特克拉比VS本格拉体育

22:00

圣青杯

巴西国际青年队VS帕尔梅拉斯青年队

22:00

安哥甲

本格拉体育VS英特克拉比

22:45

沙地甲

纳德哈VS卡达西亚

23:00

英议南

梅德斯托联VS布伦特里

23:00

英议南

史洛治VS哈姆雷特

23:00

英议南

哈瓦特VS达特福德队

23:00

英议北

约克城VS泰福特

23:00

英议北

切奥尔雷VS斯彭尼穆尔城

23:00

英北超

兰卡斯特VS莫佩斯鎮

23:00

英依超

柴斯罕特VS波特斯

23:00

英南超中

史蒂爱文斯城VS讷翰马科

23:00

埃及杯

埃尔古纳VS阿拉伯承包商

23:00

球会友谊

阿尔里法VS科尔多瓦

23:00

埃及联杯

艾尔格纳VS肯特拉特斯

23:00

埃及联杯

国家银行俱乐部VS史莫哈

23:00

英议南

哈瓦特VS达特福德队

23:00

英北超

兰卡斯特VS莫佩斯鎮

23:00

加纳超

乐高城VS贝克联

23:15

巴林甲

席特拉VS伊迪法克

23:15

巴林甲

卡拉利VS阿伊迪哈德

23:30

卡塔尔联

赛利亚VS艾杜哈尼

23:30

卡塔尔联

多哈艾阿里VS威柯拉

23:30

意青联

尤文图斯青年队VS莎索罗青年队

23:59

葡甲

马夫拉VS阿马多拉

23:59

葡甲

佩纳菲尔VS维拉弗兰昆森

23:59

葡甲

泰罗芬斯VS波尔图B队

23:59

非洲杯

布基纳法索VS埃塞俄比亚

23:59

非洲杯

佛得角VS喀麦隆

23:59

马尔乙

马沙VS圣安德鲁斯卢索尔

23:59

马尔乙

费古拉VS斯维吉联

23:59

科超杯

阿拉比科威特VS阿尔科威特

2022年01月18日 直播节目表

00:30

沙地甲

迪雷禾VS吉达里比亚

01:00

以甲

AS阿什杜德VS比达耶参孙特拉维夫

01:00

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS哈萨隆

01:00

以甲

卡法尔卡瑟姆VS阿基纳扎力

01:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS麦卡比

01:00

土甲

根克勒比利吉VS艾丹亚斯普

01:00

以甲

阿富拉夏普尔VS拉马甘夏普尔

01:30

意甲

AC米兰VS斯佩齐亚

01:30

意甲

博洛尼亚VS那不勒斯

02:00

德丙

曼海姆VS多蒙特业余队

02:00

以超

尼坦耶马卡比VS布奈萨克宁哈普尔

02:00

葡甲

科英布拉大学VS里奥阿维

02:00

葡甲

法伦斯VS雷克斯欧斯

02:00

巴地区

曼城市特逊VS阿拉皮里邮轮

02:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS马萨特兰女足

02:00

牙买超

维勒联VS敦伯霍登

02:00

圣青杯

布拉希尔青年队VS高士路青年队

02:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS莫斯塔FC

02:00

马尔甲

瓦莱塔VS佛罗里亚纳

02:30

以超

比尔舒华夏普尔VS海法马卡比

02:30

比U21

奥斯坦德U21VS圣吉罗斯联U21

02:30

比U21

科特赖克U21VS苗斯干U21

02:30

比U21

安德莱赫特U21VS色格拉布鲁日U21

02:30

比U21

安特卫普U21VS标准列日U21

02:30

比U21

布鲁日U21VS奥特希费利U21

02:30

比U21

真特U21VS梅赫伦U21

02:30

比U21

圣图尔登U21VS亨克U21

02:30

比U21

威尔郡U21VS查内尔U21

03:00

英U23

南安普顿U23VS富勒姆U23

03:00

比U21

利亚斯U21VS华斯兰比华伦U21

03:00

比U21

KMSK丹泽U21VS比尔肖特U21

03:00

比U21

洛默尔U21VS维尔通U21

03:00

比U21

韦斯达路U21VSRFC色森U21

03:00

英U23

莱切斯特城U23VS布莱顿U23

03:00

英U23

热刺U23VS布莱克本U23

03:00

英U23

西布朗维奇U23VS阿斯顿维拉U23

03:00

英U23

狼队U23VS伯恩利U23

03:00

荷乙

阿贾克斯青年队VS邓伯什

03:00

英U23杯

诺维奇U23VS雷丁U23

03:00

英U23杯

曼斯菲特U23VS韦根U23

03:00

英乙U23

斯旺西U23VS布里斯托城U23

03:00

英U23

利兹联U23VS德比郡U23

03:00

英青杯

纽卡斯尔联U18VS高车士打U18

03:00

荷乙

多德勒支VS阿尔克马尔青年队

03:30

比U21

莫伦贝克U21VS欧本U21

03:45

苏超

凯尔特人VS希伯尼安

03:45

法丙

拉瓦勒VS昂纳西

03:45

北爱超

克里夫顿维尔VS格伦托兰

03:45

法乙

巴黎足球会VS勒阿弗尔

03:45

意甲

佛罗伦萨VS热那亚

03:45

苏超

凯尔特人VS希伯尼安

03:45

英议南

车姆斯福特VS圣阿尔班斯

03:45

北爱后备

格伦托兰后备队VS克里夫顿维尔后备队

03:45

北爱后备

基拿云后备队VS卡域克流浪后备队

03:45

英南超中

斯托桥VS斯特拉特福镇

04:00

马尔乙

圣乔治VS圣高安

04:00

马尔乙

佩塔VS泽巴格流浪

04:15

葡超

朴迪莫伦斯VS吉马雷斯

04:15

牙买超

蒂沃利加登斯VS波特莫尔联

04:30

圣青杯

欧斯特青年队VS卡纳BA青年队

07:00

墨西女超

托卢卡女足VS蒂华纳女足

07:00

圣青杯

圣保罗青年队VS瓦斯科达伽马青年队

08:00

阿夏赛

博卡青年VS科洛科洛

08:00

阿TB

里瓦达维亚林肯VS费雷科洛尼亚

08:30

球会友谊

乌拉圭民族VS奴伯伦斯

09:00

墨西女超

堤格雷斯女足VS瓜达拉哈拉女足

11:00

墨西女超

老鹰列昂女足VS华雷斯女足

16:00

澳足总

悉尼FCVS中部海岸海员

16:15

印尼超

斯乐门VS马都拉联

16:15

印尼超

印尼军VS巴日托

16:15

印尼超

PSM马卡萨VS佩斯克

18:30

伊朗杯

纳萨及玛赞达兰VS高尔高赫

19:00

葡U23

马里迪莫U23VS法玛利考U23

19:00

伊朗杯

拉夫桑贾VS沙赫坤度若

19:00

伊朗杯

拿芙马塞索利曼VS波斯湾马沙尔

19:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS帕尔斯巴亚

20:00

以乙

普尔布内帕德斯VS特泽尔卡法肯纳

20:00

伊朗杯

佩坎VS德黑兰独立

20:00

埃及杯

VS紮馬雷克

20:30

埃及联杯

佩哈亚克VS扎马雷克

20:45

沙地甲

查巴垒VS欧鲁巴赫

20:55

沙地甲

艾美德VS比萨FC

20:55

沙地甲

尤胡德VS纳积兰

21:00

英乙U23

查尔顿U23VS屈福特U23

21:00

阿尔乙

安纳巴VS沙维雅

21:00

阿尔乙

JSM贝贾亚VSNRB电报

21:00

阿尔乙

阿瑞杰VSMO康士坦丁

21:00

阿尔乙

汉舍莱VS哈姆拉安纳巴

21:00

阿尔乙

拉赫代里耶VSCA巴特纳

21:00

阿尔乙

艾恩米利拉VS伊尤马

21:00

阿尔乙

哈拉彻VS哈德约特

21:00

阿尔乙

提亚雷特VSMCB

21:00

阿尔乙

MC塞达VS巴亚兹

21:00

阿尔乙

谭茅芩特VS阿贝斯

21:00

阿尔乙

IRB瓦尔格拉VSMO比捷亚

21:00

阿尔乙

斯基克达VS博尔德梅奈尔

21:00

阿尔乙

奥勒斯拉VS寇巴

21:00

阿尔乙

阿科诺VS艾因迪夫拉

21:00

阿尔乙

斯凯夫·凯米斯·米莉安娜VSASM奥兰

21:00

阿尔乙

马斯卡拉VS保法利克

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

皇家穆拉姆维亚VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

卡扬扎VS奥运竞技

21:20

卡塔尔联

舒马尔VS阿尔萨德

21:30

英乙U23

米尔沃尔U23VS高车士打U23

21:30

意丁

博尔戈塞VSACSD萨鲁佐

21:45

印尼超

普萨马尼亚VS万隆

22:00

安哥甲

埃斯柏兰卡VS南隆达

22:00

圣马甲

當馬蘭奴VS弗洛戈雷

22:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS蔡伦戈

22:00

圣马甲

杜加拿青年队VS圣乔凡尼

22:00

圣马甲

利伯达斯VS拉科奥里塔

22:00

圣马甲

梅拿达VS特费奥里

22:00

圣马甲

彭拿洛沙VS费坦奴

22:00

圣马甲

恩泰拉维图斯VS泰拜尼

22:00

土超

加辛塔BBVS马拉蒂亚体育

22:00

印度超

东北联VS奥迪萨

22:00

葡U23

里奥阿维U23VS本菲卡U23

22:00

葡U23

吉马雷斯U23VS比兰伦斯U23

22:00

安哥甲

昂泽布拉沃斯VS卡布斯科普

22:30

安哥甲

英特克拉比VS里波洛

22:30

安哥甲

洛比托学院VS艾高斯图

22:30

安哥甲

普罗格雷苏VS修罗体育会

22:30

安哥甲

卡宾达VS卡布斯科普

22:50

沙地甲

阿尔吉尔VS卡利杰

23:00

英乙

埃克塞特城VS哈洛贾特

23:00

埃及杯

恩彼VS加斯馬哈拉

23:00

埃及联杯

塔拉贾伊什VS切拉米卡克里奥帕特拉

23:00

埃及联杯

恩比VS马哈拉

23:30

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS加拉法

23:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS阿尔赖扬

23:59

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS卡斯迪隆

2022年01月19日 直播节目表

00:00

非洲杯

马拉维VS塞内加尔

00:00

非洲杯

津巴布韦VS几内亚

00:30

意杯

拉齐奥VS乌迪内斯

01:00

意丙1

卢捷斯VS艾摩勒斯

01:00

土超

卡拉古拉克VS贝西克塔斯

01:00

土超

干亚斯堡VS阿达纳迪美斯普

01:00

塞浦杯

AEK拉纳卡VS佩伊克

01:00

葡U23

科英布拉大学U23VS维薛拿U23

01:00

葡U23

法伦斯U23VS里斯本竞技U23

01:00

TIP杯

特伦辛VS维斯克

01:30

德国杯

科隆VS汉堡

01:30

德国杯

慕尼黑1860VS卡尔斯鲁厄

01:45

荷兰杯

瓦尔韦克VS海牙

02:00

葡甲

马夫拉VS阿马多拉

02:00

巴塞阿甲

马拉卡纳VS费罗维里亚CE

02:00

牙买超

哈波尔维VS磨力尼斯联

02:00

西协甲

瑞欧马加达宏达VS图德拉诺

02:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS埃斯托里尔U23

02:30

西协甲

沙巴度尔VS皇家贝蒂斯B队

03:00

非洲杯

加蓬VS摩洛哥

03:00

非洲杯

加纳VS科摩罗

03:00

英U23杯

阿仙奴U23VS伯恩茅斯U23

03:00

英U23杯

埃克塞特城U23VS韦斯咸U23

03:00

西甲

皇家贝蒂斯VS阿拉维斯

03:00

荷兰杯

维迪斯VSDVS厄梅洛

03:00

英青杯

彼德堡U18VS诺丁汉森林U18

03:00

英青杯

艾寧顿U18VS查尔顿竞技U18

03:00

英青杯

錫周三U18VS北普雷斯顿U18

03:00

巴塞阿甲

考卡亚CEVS克拉图

03:00

巴塞阿甲

伊卡萨VS帕卡乌斯

03:00

雷克女锦

华路亚女足VS费基亚女足

03:00

雷克女锦

图罗杜尔女足VS维京古女足

03:00

英青杯

利物浦U18VS伯恩利U18

03:30

雷克女锦

富佐尼女足VS雷克查域克女足

03:30

英超

伯恩利VS沃特福德

03:45

英南超

金斯兰利VS沃尔顿咖苏

03:45

英南超

维斯顿VS史云顿超级海军

03:45

英依超

侯恩乔奇VS卡尔顿斯

03:45

苏超

利云斯顿VS邓迪FC

03:45

苏超

罗斯郡VS马瑟韦尔

03:45

苏超

阿伯丁VS格拉斯哥流浪者

03:45

苏超

邓迪联队VS圣米伦

03:45

苏超

哈茨VS圣约翰斯通

03:45

威超

卡迪夫都市大学VS现代城

03:45

威超

康纳斯码头VS弗林特镇

03:45

威超

巴里镇联VS佩尼邦

03:45

威超

卡那封VS巴拉城

03:45

威超

尼威VS新圣徒

03:45

威超

西哈弗福德VS艾伯里斯特夫

03:45

英议南

茨伯翰VS汤桥天使

03:45

英议北

南港队VS巴拉福特PA

03:45

德国杯

圣保利VS多特蒙德

03:45

德国杯

波鸿VS美因茨

03:45

英依超

沃森VS福克斯顿

03:45

苏超

罗斯郡VS马瑟韦尔

03:45

苏超

阿伯丁VS格拉斯哥流浪者

03:45

苏超

邓迪联队VS圣米伦

03:45

苏超

哈茨VS圣约翰斯通

03:45

英乙

卡利斯尔联VS哈特利浦

03:45

英乙

卡利斯尔联VS哈特利浦

03:45

英冠

普雷斯顿VS谢菲尔德联队

03:45

英乙

卡利斯尔联VS哈特利浦

03:45

英议联

麦德黑联VS车士打菲特

03:45

英议联

斯托克港VS伊斯特雷格

03:45

英北超

马特洛克VS史卡保罗夫

03:45

英依超

布赖特灵西VS波特斯

03:45

英冠

富勒姆VS伯明翰

03:45

英甲

罗瑟汉姆VS林肯城

03:45

英甲

AFC温布尔登VS朴茨茅斯

03:45

英甲

莫雷坎比VS维冈竞技

03:45

英甲

剑桥联VS唐卡斯特

03:45

英乙

瑟顿联VS科切斯特联

03:45

英乙

维尔港VS索尔福德市

03:45

英乙

斯蒂文尼奇VS克劳利

03:45

英乙

格兰森林流浪VS曼斯菲特

03:45

英议南

哈姆雷特VS杜金

03:45

英议联

斯托克港VS伊斯特雷格

03:45

英议北

格茨海德VS泰福特

03:45

英议北

赫雷福德联VS京达米士特

03:45

英挑杯

斯托桥VS吉英瑟莱

03:45

冰岛锦

凯夫拉维克VSHK科帕沃格

03:45

英北超

阿斯顿联VS南希尔兹

03:45

英南超中

史蒂爱文斯城VS讷翰马科

03:45

英依超

卡粟勒斯VS夏灵基市

03:45

英南超

汤顿VS梅瑟镇

03:45

英南超

蒙巧波利顿VS哈特利温特尼

03:45

英南超中

鲁什登钻石VS讷翰马科

04:00

意杯

尤文图斯VS桑普多利亚

04:00

荷兰杯

海伦芬VS前进之鹰

04:00

英超

布莱顿VS切尔西

04:00

西丙

潘迪普利多VS门萨杰罗

04:00

马尔乙

彭布罗克VS维特奥沙星城

04:00

马尔乙

莫卡巴VS纳沙尔狮队

04:15

葡甲

科维良VS费伦斯

04:15

牙买超

普莱森特法山VS胡曼伯狮子

04:30

西甲

卡迪斯VS西班牙人

06:00

巴塞阿甲

伊瓜图VS尤尼克林

07:00

墨西甲

坎昆FCVS多拉多斯

08:00

阿夏赛

塔勒瑞斯VS阿根廷独立

09:05

墨西甲

特拉斯卡拉FCVS西玛罗雷斯索诺拉

11:05

墨西甲

克雷卡米诺斯VS扎卡特卡斯

14:25

澳洲甲

新城堡联队VS西部联

15:00

澳足总

墨尔本胜利VS惠灵顿凤凰

16:30

印度甲

AIFF新德里VS艾扎尔

16:30

泰乙

特兰VS土星联

16:45

澳洲甲

阿德莱德联VS西悉尼流浪者

16:45

澳洲甲

墨尔本城VS中部海岸海员

16:45

澳洲甲

布里斯班狮吼VS珀斯光荣

16:45

澳洲甲

布里斯班狮吼VS珀斯光荣

17:30

TIP杯

普罗斯捷约夫VS卡尔维纳

17:30

TIP杯

莫拉斯VS斯卡利卡

18:00

泰足总

JL智昂迈联VS尚卡汶里

18:00

泰足总

武里南VS清莱联

18:00

泰足总

宋卡VS北榄城

19:00

印度甲

苏德月光FCVS斯雷尼迪FC

19:00

泰足总

曼谷联合队VS特罗萨萨纳

19:00

泰足总

那空拉查斯马VS南邦

19:00

泰足总

蒙通联VS乌泰他尼森林

19:30

塞浦杯

波勒米迪奥VS索迪拉斯

19:30

塞浦杯

意诺西斯VS艾米斯

19:59

英女杯

曼彻斯特城女足VS布里斯托学院女足

20:00

港菁杯

理文VS中国香港U23

20:00

泰足总

曼谷玻璃VS狮子港

20:00

泰足总

南奔战士VS廊莫那浦府

20:25

沙地甲

卡威帕VS亚达禾

20:50

沙地甲

阿科多VS瓦赫达麦加

21:00

希腊杯

帕纳多里高斯VS奥林匹亚科斯

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS维塔罗

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS弗拉姆博

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS奥运之星

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS优等生

21:00

希腊超

维洛斯NFCVS亚波罗迈尼斯

21:00

阿曼苏杯

迪赫弗VS苏维克

21:00

阿曼苏杯

阿尔纳斯VS费加亚

21:00

阿曼苏杯

尼兹瓦VS艾尔斯塔卡

21:00

阿曼苏杯

苏瑞VS席贝

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   So米直播-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。